1‐20 / 993
Hewlett-Packard Bundle HPE Aruba 20x IOn 193048G4SFP+ Sw, Bundle HPE

Hewlett-Packard Bundle HPE Aruba 20x IOn 193048G4SFP+ Sw, Bundle HPE

Bundle HPE Aruba 20x IOn 193048G4SFP+ Sw, Bundle HPE Aruba 5x Instant On Transceiver 10Gbit/s SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Revision A
Lager
Artikel-Nr. 74239372-JL686B-20
Hewlett-Packard Bundle HPE Aruba 20x IOn 193024G4SFP+ Sw, Bundle HPE

Hewlett-Packard Bundle HPE Aruba 20x IOn 193024G4SFP+ Sw, Bundle HPE

Bundle HPE Aruba 20x IOn 193024G4SFP+ Sw, Bundle HPE Aruba 5x Instant On Transceiver 1Gbit/s SFP RJ45 T 100m Cat5e Revision A
Lager
Artikel-Nr. 74239369-JL684B-20
Hewlett-Packard Bundle HPE Aruba 20x IOn 193024G4SFP+ Sw, Bundle HPE

Hewlett-Packard Bundle HPE Aruba 20x IOn 193024G4SFP+ Sw, Bundle HPE

Bundle HPE Aruba 20x IOn 193024G4SFP+ Sw, Bundle HPE Aruba 5x Instant On Transceiver 1Gbit/s SFP LC SX 500m OM2 MMF Revision A
Lager
Artikel-Nr. 74239367-JL683B-20
TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. SM321A
DrayTek SFP+ Modul DAM-FX10-20K 1xA & 1xB, SFP Modultyp

DrayTek SFP+ Modul DAM-FX10-20K 1xA & 1xB, SFP Modultyp

DrayTek SFP+ Modul DAM-FX10-20K 1xA & 1xB, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 11.3 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm
Lager
Artikel-Nr. vDAM-FX10-20K-A+B-Pair
DrayTek SFP+ Modul DAM-EX10-30m Kupfer, SFP Modultyp: SFP+

DrayTek SFP+ Modul DAM-EX10-30m Kupfer, SFP Modultyp: SFP+

DrayTek SFP+ Modul DAM-EX10-30m Kupfer, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, 1 Gbit/s, 5 Gbit/s, 2.5 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. vDAM-EX10-30m
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, SFP

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-10G-S-20
TP-Link SFP Modul TL-SM321A-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. SM321A-2
LINDY CAT6A Coupler, LINDY CAT6A Coupler
Lager
Artikel-Nr. 60188
EATON TRIPPLITE USB 3.0 Multimode Fiber, EATON TRIPPLITE USB

EATON TRIPPLITE USB 3.0 Multimode Fiber, EATON TRIPPLITE USB

EATON TRIPPLITE USB 3.0 Multimode Fiber, EATON TRIPPLITE USB, 3.0, Multimode, Fiber, Optic, Transceiver, Ethernet, Adapter, 10/100/1000Mbps, 1310nm, 550m, LC
Lager
Artikel-Nr. U336-MMF-1G-LC
EATON TRIPPLITE Multimode Optic Cable, EATON TRIPPLITE 40G

EATON TRIPPLITE Multimode Optic Cable, EATON TRIPPLITE 40G

EATON TRIPPLITE Multimode Optic Cable, EATON TRIPPLITE 40G, MTP/MPO, Multimode, OM3, Plenum-Rated, Fiber, Optic, Cable, M/F, 12, Fiber, 40GBASE-SR4, Aqua, 10m
Lager
Artikel-Nr. N842-10M-12-MF
EATON TRIPPLITE Multimode Optic Cable, EATON TRIPPLITE 40G

EATON TRIPPLITE Multimode Optic Cable, EATON TRIPPLITE 40G

EATON TRIPPLITE Multimode Optic Cable, EATON TRIPPLITE 40G, MTP/MPO, Multimode, OM3, Plenum-Rated, Fiber, Optic, Cable, M/F, 12, Fiber, 40GBASE-SR4, Aqua, 5m
Lager
Artikel-Nr. N842-05M-12-MF
EATON TRIPPLITE SFP Transceiver, EATON TRIPPLITE Industrial

EATON TRIPPLITE SFP Transceiver, EATON TRIPPLITE Industrial

EATON TRIPPLITE SFP Transceiver, EATON TRIPPLITE Industrial, Gigabit, SFP, Transceiver, 1000Base-SX, Multimode, LC, Duplex, DDM, -40, to, 85, C, 550m, 1804ft
Lager
Artikel-Nr. N286I-1P25GSXD
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 50m, Datenanschluss

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 50m, Datenanschluss

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 50m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. PRETERM 8G50 OM3 LC-LC 50.00
Veeam - Includes 24/7 support
Lager
Artikel-Nr. H-BRNDWN-00-RPRPD-21
Hewlett-Packard HPE Aruba - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

Hewlett-Packard HPE Aruba - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

HPE Aruba - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ER4 - LC Single-Modus - bis zu 40 km - für HPE Aruba 8320, 8325, Advanced Module; CX 8360
Lager
Artikel-Nr. Q9G82A
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 993 insgesamt)